WWW.KNIGI.KONFLIB.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

 
<< HOME
Научная библиотека
CONTACTS

Pages:     | 1 |   ...   | 32 | 33 ||

«№ 12 ЧАСТЬ 2 2012 г. ИЗДАНИЕ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ СИМФЕРОПОЛЬ № 12 2 СБОРНИК НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТОВ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ Главный редактор ...»

-- [ Страница 34 ] --

руководитель аппарата Совета министров Автономной Республики Крым О. УДОВИНА г. Симферополь, 24 декабря 2012 года контроля за осуществлением органами местного самоуправления делегированных полномочий органов исполнительной власти на 2013 год Наименование мероприятий лением исполнительными комитетами (за 1-е полугодие 2013 года), министров Автономной городских советов информации в Совет до 20.01.2014 (за 2013 год) Республики Крым министров Автономной Республики Крым об осуществлении делегированных полномочий органов исполнительной власти лением исполнительными комитетами (за 1-е полугодие 2013 года), министров Автономной советов, не вошедших в состав районов Автономной Республики Крым, информации в Совет министров Автономной Республики Крым об осуществлении делегированных полномочий органов исполнительной власти нием районными государственными ад- (за 1-е полугодие 2013 года), министров Автономной министрациями в Автономной Республи- до 25.01.2014 (за 2013 год) Республики Крым ке Крым информации об осуществлении делегированных полномочий органов исполнительной власти органами местного самоуправления соответствующих районов Автономной Республики Крым 4. Проведение проверок деятельности исполнительных органов сельских, поселковых, городских советов в части осуществления делегированных полномочий органов исполнительной власти в соответствии с Законом Украины «О местном самоуправлении в Украине»

по отраслевому признаку:

4.1. Алупкинский городской совет 16.04.2013 19.04.2013 Министерство экономического развития и торговли 4.2. Алупкинский городской совет 25.02.2013 01.03.2013 Министерство финансов ского района 4.4. Грэсовский поселковый совет 25.04.2013 25.04.2013 Министерство культуры Ленинского района Советский поселковый совет Советского 24.09.2013 25.09. 4.7. Красноперекопский городской совет 27.05.2013 29.05.2013 Министерство здравоохранения Автономной РеспубСудакский городской совет 16.09.2013 18.09. 4.8. Партенитский поселковый совет 09.04.2013 10.04.2013 Министерство регионального развития и жилищноМаломаякский сельский совет 16.04.2013 17.04. 4.9. Симеизский поселковый совет 18.03.2013 22.03.2013 Республиканский комитет Алуштинский городской совет 04.11.2013 08.11. 4.10. Маломаякский сельский совет 13.05.2013 17.05.2013 Республиканский комитет Малореченский сельский совет 07.10.2013 11.10. 4.11. Сакский городской совет 20.03.2013 22.03.2013 Республиканский комитет Первомайский поселковый совет 17.04.2013 19.04. Первомайского района Евпаторийский городской совет 22.05.2013 24.05. Джанкойский городской совет 24.07.2013 26.07. Новоозерновский поселковый совет 28.08.2013 30.08. Старокрымский городской совет 25.09.2013 27.09. Кировского района Алуштинский городской совет 23.10.2013 25.10. Феодосийский городской совет 20.11.2013 22.11. 4.12. Джанкойский городской совет 25.03.2013 29.03.2013 Республиканский комитет Симеизский поселковый совет 14.10.2013 19.10. 4.13. Малореченский сельский совет 15.05.2013 16.05.2013 Республиканский комитет Лучистовский сельский совет 25.09.2013 26.09. 4.14. Ялтинский городской совет 24.01.2013 25.01.2013 Управление по оборонномобилизационной работе Заозерненский поселковый совет 14.02.2013 15.02. Солнечнодолинский сельский совет 21.03.2013 22.03.2013 населения Управления Орджоникидзевский поселковый совет 25.04.2013 26.04.2013 делами Совета министров Кореизский поселковый совет 16.05.2013 17.05. Белогорский городской совет 20.06.2013 21.06. Белогорского района Ленинского района Кировского района Гвардейский поселковый совет 12.09.2013 13.09. Симферопольского района Феодосийский городской совет 09.10.2013 10.10. Приветненский сельский совет 28.11.2013 29.11. Гурзуфский поселковый совет 18.12.2013 19.12. 4.15. Симферопольский городской совет 11.02.2013 14.02.2013 Управление по оборонномобилизационной работе Гурзуфский поселковый совет 12.03.2013 15.03. Массандровский поселковый совет 18.11.2013 22.11.2013 населения Управления руководитель аппарата Совета министров Автономной Республики Крым О. УДОВИНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ

АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

952 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ

АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ОТ 21 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА

Внести в распоряжение Совета министров Автономной Республики Крым от 21 октября 2011 года № 647-р «Об утверждении составов рабочих групп по проверке осуществления органами местного самоуправления делегированных полномочий органов исполнительной власти»

следующие изменения:

приложения 1, 2, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16 изложить в новой редакции (прилагаются);

Приложение 17 исключить.

руководитель аппарата Совета министров Автономной Республики Крым О. УДОВИНА г. Симферополь, 24 декабря 2012 года

СОСТАВ

рабочей группы Министерства экономического развития и торговли Автономной Республики Крым по проверке осуществления органами местного самоуправления делегированных полномочий органов исполнительной власти Латышев Ян Владимирович — заместитель министра экономического развития и торговли Автономной Республики Крым, председатель рабочей группы;

Адамская Татьяна Владимировна — начальник управления торговли и бытовых услуг Министерства экономического развития и торговли Автономной Республики Крым, заместитель председателя рабочей группы;

Мезавцова Ирина Петровна — главный специалист сектора бытовых услуг управления торговли и бытовых услуг Министерства экономического развития и торговли Автономной Республики Крым, секретарь рабочей группы.

Члены рабочей группы:

Бородавкина Зинаида Михайловна — начальник управления ценовой политики на потребительском рынке Министерства экономического развития и торговли Автономной Республики Крым;

Коваленко Анна Владимировна — начальник управления инвестиционной и имиджевой политики Министерства экономического развития и торговли Автономной Республики Крым;

Колмыков Максим Евгеньевич — начальник управления финансовой политики и экономики социальной сферы Министерства экономического развития и торговли Автономной Республики Крым;

Лукашева Наталья Анатольевна — начальник управления правовой и кадровой работы и обеспечения деятельности министра Министерства экономического развития и торговли Автономной Республики Крым;

Чернуха Олег Николаевич — начальник управления по защите прав потребителей Министерства экономического развития и торговли Автономной Республики Крым.

Заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым — руководитель аппарата Совета министров Автономной Республики Крым О. УДОВИНА

СОСТАВ

рабочей группы Министерства финансов Автономной Республики Крым по проверке осуществления органами местного самоуправления делегированных полномочий органов исполнительной власти Волошин Виталий Эдуардович — первый заместитель министра финансов Автономной Республики Крым, председатель рабочей группы;

Аладьева Марина Михайловна — начальник управления экономической стратегии и финансового контроля Министерства финансов Автономной Республики Крым, секретарь рабочей группы.

Члены рабочей группы:

Беспалова Наталья Валентиновна — главный экономист отдела финансового контроля и аудита Министерства финансов Автономной Республики Крым;

Степанова Анна Федоровна — главный экономист отдела финансового контроля и аудита Министерства финансов Автономной Республики Крым;

Сурга Алексей Григорьевич — главный экономист отдела финансового контроля и аудита Министерства финансов Автономной Республики Крым.

Заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым — руководитель аппарата Совета министров Автономной Республики Крым О. УДОВИНА

СОСТАВ

рабочей группы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым по проверке осуществления органами местного самоуправления делегированных полномочий Кручек Ирина Владимировна — первый заместитель министра социальной политики Автономной Республики Крым, председатель рабочей группы;

Горбунов Владимир Иванович — заместитель министра социальной политики Автономной Республики Крым, заместитель председателя рабочей группы;

Храпаль Мария Викторовна — начальник управления организационной и аналитической работы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым, секретарь рабочей группы.

Члены рабочей группы:

Бойко Ирина Андреевна — начальник отдела мониторинга в сфере труда Министерства социальной политики Автономной Республики Крым;

Борисенко Наталья Степановна — заведующая сектором стационарных учреждений Министерства социальной политики Автономной Республики Крым;

Греховод Людмила Григорьевна — начальник управления по предоставлению государственных социальных выплат Министерства социальной политики Автономной Республики Крым;

Горькая Ирина Валентиновна — заместитель начальника управления по вопросам социального партнерства, трудовых ресурсов, охраны труда и государственной экспертизы условий труда — начальник отдела социального партнерства, трудовых ресурсов и альтернативной службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым;

Илюхин Владимир Владимирович — заведующий сектором охраны труда и государственной экспертизы условий труда — главный государственный эксперт по условиям труда Министерства социальной политики Автономной Республики Крым;

Котолупов Владислав Игоревич — начальник управления автоматизированных систем, вычислительной техники и надзора за соблюдением пенсионного законодательства Министерства социальной политики Автономной Республики Крым;

Стольникова Ольга Ивановна — начальник отдела предоставления льгот и компенсаций управления персонифицированного учета граждан льготных категорий, предоставления льгот и компенсаций Министерства социальной политики Автономной Республики Крым;

Стуканова Валентина Викторовна — начальник управления по вопросам социального партнерства, трудовых ресурсов, охраны труда и государственной экспертизы условий труда Министерства социальной политики Автономной Республики Крым;

Сулейманова Эмине Усмановна — начальник управления персонифицированного учета граждан льготных категорий, предоставления льгот и компенсаций Министерства социальной политики Автономной Республики Крым.

Заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым — руководитель аппарата Совета министров Автономной Республики Крым О. УДОВИНА

СОСТАВ

рабочей группы Министерства регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства Автономной Республики Крым по проверке осуществления органами местного самоуправления делегированных полномочий органов исполнительной власти Кожухов Руслан Валерьевич — заместитель министра регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства Автономной Республики Крым, председатель рабочей группы;

Марченко Оксана Романовна — главный специалист управления по вопросам эксплуатации объектов водопроводно-канализационного хозяйства, теплоэнергетики и горэлектротранспорта Министерства регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства Автономной Республики Крым, секретарь рабочей группы.

Члены рабочей группы:

Воронцов Дмитрий Олегович — начальник отдела экономического анализа развития территорий Министерства регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства Автономной Республики Крым;

Дерюгина Галина Васильевна — начальник отдела по вопросам эксплуатации жилищного фонда и объектов благоустройства Министерства регионального развития и жилищнокоммунального хозяйства Автономной Республики Крым;

Жерновникова Елена Виталиевна — заместитель начальника управления регионального развития Министерства регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства Автономной Республики Крым;

Мамутов Амет Мидатович — начальник управления по вопросам эксплуатации объектов водопроводно-канализационного хозяйства управления по вопросам эксплуатации объектов водопроводно-канализационного хозяйства, теплоэнергетики и горэлектротранспорта Министерства регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства Автономной Республики Крым;

Оксак Валерий Иванович — начальник отдела по вопросам эксплуатации объектов водопроводно-канализационного хозяйства управления по вопросам эксплуатации объектов водопроводно-канализационного хозяйства, теплоэнергетики и горэлектротранспорта Министерства регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства Автономной Республики Крым;

Погорелец Светлана Викторовна — начальник управления экономики, тарифной политики, жилищно-коммунального обеспечения и благоустройства Министерства регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства Автономной Республики Крым;

Шапкина Елена Андреевна — заместитель начальника управления реформирования жилищно-коммунального хозяйства Министерства регионального развития и жилищнокоммунального хозяйства Автономной Республики Крым.

Заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым — руководитель аппарата Совета министров Автономной Республики Крым О. УДОВИНА

СОСТАВ

Автономной Республики Крым по охране окружающей природной среды по проверке осуществления органами местного самоуправления делегированных полномочий органов исполнительной власти Михаленко Игорь Анатольевич — заместитель председателя Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране окружающей природной среды, председатель рабочей группы;

Сачко Ольга Александровна — начальник отдела кадрового обеспечения, связей с общественностью, хозяйственно-организационной работы и контроля исполнения Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране окружающей природной среды, секретарь рабочей группы.

Члены рабочей группы:

Литвиненко Татьяна Григорьевна — начальник отдела государственной экологической экспертизы регулирования пользования недрами и земельными ресурсами Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране окружающей природной среды;

Макриди Ирина Борисовна — начальник отдела регулирования пользования биоресурсами и заповедного дела Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране окружающей природной среды;

Серова Ирина Геннадьевна — заместитель начальника управления Киотского протокола, регулирования пользования водными ресурсами, атмосферным воздухом, обращения с отходами, биоресурсами и заповедного дела — начальник отдела Киотского протокола, регулирования пользования атмосферным воздухом и водными ресурсами Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране окружающей природной среды;

Сулик Раиса Петровна — начальник отдела регулирования обращения с бытовыми и промышленными отходами Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране окружающей природной среды.

Заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым — руководитель аппарата Совета министров Автономной Республики Крым О. УДОВИНА

СОСТАВ

Автономной Республики Крым по лесному и охотничьему хозяйству по проверке осуществления органами местного самоуправления делегированных полномочий органов исполнительной власти Магда Иван Иванович — первый заместитель председателя Республиканского комитета Автономной Республики Крым по лесному и охотничьему хозяйству, председатель рабочей группы;

Трусевич Вера Павловна — главный специалист сектора рекреационной деятельности и механизации управления лесного хозяйства Республиканского комитета Автономной Республики Крым по лесному и охотничьему хозяйству, секретарь рабочей группы.

Члены рабочей группы:

Трофименко Ирина Алексеевна — начальник управления лесного хозяйства Республиканского комитета Автономной Республики Крым по лесному и охотничьему хозяйству;

Закирьяева Зарема Фазыловна — начальник управления правовой, кадровой работы, делопроизводства и контроля Республиканского комитета Автономной Республики Крым по лесному и охотничьему хозяйству.

Заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым — руководитель аппарата Совета министров Автономной Республики Крым О. УДОВИНА

СОСТАВ

рабочей группы Республиканского комитета Автономной Республики Крым по строительству и архитектуре по проверке осуществления органами местного самоуправления делегированных полномочий органов исполнительной власти Пономарев Геннадий Владимирович — начальник управления градостроительства и архитектуры Республиканского комитета Автономной Республики Крым по строительству и архитектуре, председатель рабочей группы;

Кутайсов Сергей Вадимович — заведующий сектором реставрации и охраны архитектурного наследия управления градостроительства и архитектуры Республиканского комитета Автономной Республики Крым по строительству и архитектуре, секретарь рабочей группы.

Члены рабочей группы:

Волкова Наталья Николаевна — главный специалист отдела планировки и застройки территорий управления градостроительства и архитектуры Республиканского комитета Автономной Республики Крым по строительству и архитектуре;

Деревянко Надежда Николаевна — главный специалист отдела градостроительного кадастра управления градостроительства и архитектуры Республиканского комитета Автономной Республики Крым по строительству и архитектуре;

Копычева Ольга Васильевна — главный специалист сектора реставрации и охраны архитектурного наследия управления градостроительства и архитектуры Республиканского комитета Автономной Республики Крым по строительству и архитектуре;

Красненко Ирина Владимировна — заместитель начальника управления градостроительства и архитектуры — начальник отдела планировки и застройки территорий управления градостроительства и архитектуры Республиканского комитета Автономной Республики Крым по строительству и архитектуре;

Подгаецкий Денис Алексеевич — начальник отдела градостроительного кадастра управления градостроительства и архитектуры Республиканского комитета Автономной Республики Крым по строительству и архитектуре;

Рущак Роман Сергеевич — главный специалист отдела планировки и застройки территорий управления градостроительства и архитектуры Республиканского комитета Автономной Республики Крым по строительству и архитектуре.

Заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым — руководитель аппарата Совета министров Автономной Республики Крым О. УДОВИНА

СОСТАВ

рабочей группы Республиканского комитета Автономной Республики Крым по транспорту и связи по проверке осуществления органами местного самоуправления делегированных полномочий органов исполнительной власти Дручинин Николай Иванович — заместитель председателя Республиканского комитета Автономной Республики Крым по транспорту и связи, председатель рабочей группы;

Селезнев Олег Валентинович — заместитель начальника управления — начальник отдела кадровой и организационной работы Республиканского комитета Автономной Республики Крым по транспорту и связи, секретарь рабочей группы.

Члены рабочей группы:

Багненко Александр Владимирович — начальник отдела телекоммуникаций и связи Республиканского комитета Автономной Республики Крым по транспорту и связи;

Грипич Александр Валентинович — начальник отдела по организации автомобильных перевозок управления по организации автомобильных перевозок и развитию автомобильных дорог Республиканского комитета Автономной Республики Крым по транспорту и связи.

Заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым — руководитель аппарата Совета министров Автономной Республики Крым О. УДОВИНА

СОСТАВ

рабочей группы управления по оборонно-мобилизационной работе и гражданской защите населения Управления делами Совета министров Автономной Республики Крым по проверке осуществления органами местного самоуправления делегированных полномочий органов исполнительной власти Фесенко Виктор Аркадьевич — начальник управления по оборонно-мобилизационной работе и гражданской защите населения Управления делами Совета министров Автономной Республики Крым, председатель рабочей группы;

Беспалый Владимир Петрович — консультант управления по оборонно-мобилизационной работе и гражданской защите населения Управления делами Совета министров Автономной Республики Крым, секретарь рабочей группы.

Члены рабочей группы:

Осипов Александр Гурьевич — заместитель начальника управления оповещения, связи и организации взаимодействия при чрезвычайных ситуациях и в особый период — заведующий отделом оповещения, связи и оперативной службы Вспомогательной службы Совета министров Автономной Республики Крым;

Серебряков Владимир Федорович — начальник управления оповещения, связи и организации взаимодействия при чрезвычайных ситуациях и в особый период Вспомогательной службы Совета министров Автономной Республики Крым;

Тетерин Василий Николаевич — заведующий отделом организации взаимодействия при чрезвычайных ситуациях и в особый период управления оповещения, связи и организации взаимодействия при чрезвычайных ситуациях и в особый период Вспомогательной службы Совета министров Автономной Республики Крым;

Черепанов Андрей Валерьевич — ведущий специалист отдела организации взаимодействия при чрезвычайных ситуациях и в особый период управления оповещения, связи и организации взаимодействия при чрезвычайных ситуациях и в особый период Вспомогательной службы Совета министров Автономной Республики Крым;

Яворская Нина Алексеевна — заместитель начальника управления по оборонномобилизационной работе и гражданской защите населения Управления делами Совета министров Автономной Республики Крым.

Заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым — руководитель аппарата Совета министров Автономной Республики Крым О. УДОВИНА

СОСТАВ

рабочей группы Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране культурного наследия по проверке осуществления органами местного самоуправления делегированных полномочий органов исполнительной власти Зарубин Вячеслав Георгиевич — заместитель председателя Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране культурного наследия, председатель рабочей группы;

Черныш Ирина Владимировна — начальник отдела по инспектированию и охране объектов культурного наследия Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране культурного наследия, секретарь рабочей группы.

Члены рабочей группы:

Барановский Александр Васильевич — главный специалист отдела по инспектированию и охране объектов культурного наследия Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране культурного наследия;

Беркут Сергей Анатольевич — главный специалист отдела по инспектированию и охране объектов культурного наследия Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране культурного наследия;

Жилин Алексей Анатольевич — главный специалист отдела по инспектированию и охране объектов культурного наследия Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране культурного наследия;

Руев Владимир Леонидович — главный специалист отдела по инспектированию и охране объектов культурного наследия Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране культурного наследия;

Чихрадзе Денис Эдуардович — главный специалист отдела по инспектированию и охране объектов культурного наследия Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране культурного наследия.

Заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым — руководитель аппарата Совета министров Автономной Республики Крым О. УДОВИНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ

АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

953 О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ СОВЕТА МИНИСТРОВ

АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Наградить Почетной грамотой Совета министров Автономной Республики Крым:

за образцовое выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, проявленный во время проведения специальных мероприятий по обеспечению безопасности высших должностных лиц государства, и в связи с 21-й годовщиной образования Управления государственной охраны Украины капитана Чулевича Сергея Богдановича — старшего оперуполномоченного по особо важным делам Департамента оперативного обеспечения охраны Управления государственной охраны Украины;

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня Автономной Республики Крым Аблялимова Куртсеида Меметовича — водителя автотранспортных средств, обслуживающий персонал исполнительного комитета Судакского городского совета, Автономная Республика Крым.

руководитель аппарата Совета министров Автономной Республики Крым О. УДОВИНА г. Симферополь, 24 декабря 2012 года

Pages:     | 1 |   ...   | 32 | 33 ||
 


Похожие работы:

«IN BUSINESS СОВЕТЫ ЖЕЛАЮЩИМ ОТКРЫТЬ СВОЕ ДЕЛО Автор Лоренс Хибберт Редактор Татьяна Смирнова Перевод с английского Сергея Ермолаева Пособие к радиокурсу Би-Би-Си In Business www.koob.ru ББК 65.9(4/8) С56 С56 In business. Советы желающим открыть свое дело. М.:Интерлист,1993.224с. Подготовлено к печати ВВС МРМ Ltd Россия, Москва, 113525, п/я 100. Bush House, PO Box 76, Strand, London, WC2B 4PH ВВС МРМ Ltd 1993 Впервые опубликовано в 1993 году. ISBN 5-900282-03-1 Исключительное право на публикацию...»

«ИЗДАНИЕ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ СИМФЕРОПОЛЬ СБОРНИК НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТОВ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ Главный редактор А. Гриценко. Заместители главного редактора Н. Полапа, О. Устименко. Члены редколлегии: Е. Ивченко, Г. Иоффе, Л. Лубина, А. Пашкунова, А. Рогозенко, Е. Федосенко. Официальное издание Верховной Рады Автономной Республики Крым СБОРНИК НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТОВ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ № 12 2007 г. Ответственные за выпуск Е. Сергеева, Т. Яворская. Корректор...»

«Аннотация Книга написана одними из лучших и востребованных тренеров России по личностному росту и включает в себя их самые сильные практические тренинги. Весь материал представлен в виде пошаговых инструкций. Читатель, выполняя 1 час в день упражнения, приведенные в книге, через 2 месяца выйдет на совершенно новый уровень развития! Основной акцент сделан на проработке ключевых элементов жизни, которые коренным образом влияют на нее. Авторы дают подробные инструкции и практические задания по...»

«УТВЕРЖДАЮ Зав.кафедрой ГП _2008г. КОММЕРЧЕСКОЕ ПРАВО УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ПО ДИСЦИПЛИНЕ для специальности 080301 – Коммерция (торговое дело) Составитель: Дмитров Алексей Владимирович, ассистент Благовещенск 2008 г. Печатается по решению редакционно-издательского совета факультета социальных наук Амурского государственного университета Дмитров А.В. Учебно-методический комплекс по дисциплине Коммерческое право для студентов очной и заочной форм обучения специальности 080301 – Коммерция...»

«На первой странице обложки: первая встреча Америго Веспуччи с американским туземцем (По рисунку J. Stradanus, относящемуся к 1523 г.) Джерри Мандер Провал технологий и судьба коренных народов Перевод под общей редакцией д.т.н. В.И. Постникова ЭкоПраво Киев 2007 Для научных и экологических организаций Sierra Club, основанный в 1892 г. Джоном Мюиром, занимается изучением и защитой ландшафтов Земли и экологических ресурсов — гор, болот, диких берегов и рек, пустынь и степей. Публикации Sierra...»

«Бл. Августин Творения Том второй Часть 3 © Сканирование и создание электронного варианта: Библиотека Киевской Духовной Академии (www.lib.kdais.kiev.ua) Киев 2012 БЛАЖЕННЫЙ АВГУСТИН ТВОРЕНИЯ (том второй) ТЕОЛОГИЧЕСКИЕ ТРАКТАТЫ Составление и подготовка текста к печати С. И. Еремеева Издание второе Научно-популярное издание ИЗДАТЕЛЬСТВО АЛЕТЕЙЯ Санкт-Петербург УЦИММ-Пресс / Киев / 2000 (/^ Н КНИГА СЕДЬМАЯ Глава I И создал Господь Бог человека из пцдха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и...»

«УТВЕРЖДЕНА приказом директора школы-интерната от 1.06.2012 г. №103/2-ОД РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО УЧЕБНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ ГУМАНИТАРНОГО ЦИКЛА И МАТЕМАТИКЕ для обучающихся 1 класса ( с нарушениями слуха) Срок реализации – 1 год Разработчик: Павлова М.А., учитель начальных классов. РАССМОТРЕНА на заседании методического совета протокол №4 от 27.05.2012 г. Рабочая программа для 1 класса ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИ (136 ч) / полугодие (64 ч) ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА...»






 
© 2013 www.knigi.konflib.ru - «Бесплатная электронная библиотека»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.