WWW.KNIGI.KONFLIB.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

 
<< HOME
Научная библиотека
CONTACTS


Pages:     | 1 |   ...   | 25 | 26 || 28 | 29 |

«ВЯТСКАЯ ГУМАНИТАРНАЯ ГИМНАЗИЯ В 2005/2006 УЧЕБНОМ ГОДУ Киров, 2007 1 Печатается по решению редакционно-издательского совета Вятской гуманитарной гимназии Составитель ...»

-- [ Страница 27 ] --

Конюхевич Юлия, гимназистка 11 класса – Диплом III степени на Всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку Циркина Надежда, гимназистка 11 класса – Диплом III степени на Всероссйиской олимпиаде по английскому языку Динсман Ксения, гимназистка 10 класса – Диплом I степени на Всероссйикой олимпиаде по русскому языку Результаты государственной (итоговой) аттестации Английский язык Обществознание Химия Биология Русский язык Математика История Физика Золотая медаль Агалакова Елена Владимировна Серебряная медаль Двинских Карина Игоревна 11а класс (Классный воспитатель А.С. Жукова) 1. Анисимова Дарья Кировское училище искусств 2. Владыкин Алексей Московский государственный университет биотехнологий, факультет пищевой промышленности 3. Гусева Валентина ВЗФЭИ (финансово-экономический), менеджмент организаций 4. Двинских Карина МГИМО, факультет МО 6. Казанская Евгения МГИМО, международный институт энергетической политики и права 7. Колотилова Янина СПбГУ, филологический ф-т, теоретическая и прикладная лингвистика 8. Литовченко Станислав Академия труда и социальных отношений, факультет 9. Любодарская Ксения Санкт-Петербургский архитектурный институт, экономический факультет 10. Михонина Ирина ВЗФЭИ, менеджмент организаций 11. Мокова Анастасия Открытый американский университет, Болгария 12. Новоселов Вячеслав ВятГГУ, ф-т физвоспитания 13. Парамонова Светлана Кировское училище искусств 14. Половникова Наталья Российская экономическая академия им. Плеханова, 15. Раевский Артем МГИМО, факультет политологии 17. Ситникова Анастасия ВятГГУ, филологический факультет 18. Старостина Александра РГГУ, ф-т журналистики 20. Харина Ирина Нижегородский государственный университет им. Лобачевского, ф-т связи с общественностью 21. Харина Марина Нижегородский государственный университет им. Лобачевского, ф-т связи с общественностью 22. Циркина Надежда МГУ, филологический факультет 23. Чарушина Екатерина МГЮА, факультет юриспруденции 24. Шевченко Мария СПбГУ, биологический факультет 25. Шубин Евгений ВятГГУ, исторический факультет 11б класс (Классный воспитатель Л.В. Останина) 1. Абдрахманов Ринат РУДН, медицинский факультет 2. Абдрахманов Эмиль СПбГУ, медицинский факультет 3. Агалакова Елена МГИМО, факультет международной журналистики 4. Анфилатова Валерия МГУ, институт стран Азии и Африки, филологическое 5. Богатырев Семен РГГУ, исторический факультет 6. Братухин Егор Волго-вятская академия управления (кировский филиал), менеджмент 7. Бузанова Татьяна Московский государственный институт приборостроения, факультет муниципального управления 8. Голоулин Михаил МФЮА, факультет юриспруденции 9. Деветьяров Александр ВятГГУ, переводческий факультет 10. Деветьяров Евгений ВятГГУ, переводческий факультет 11. Иванов Никита Волго-вятская академия управления (кировский филиал), менеджмент 13. Куликов Александр ВГУ, инженерно-строительный факультет 15. Макарова Анна ВятГГУ, институт лингвистики 16. Мусихина Александра Московский государственный лингвистический университет, факультет экономики и права 17. Пенкина Елена ВятГГУ, факультет информатики 18. Рябова Анастасия СПбГТУ им. А.Г. Плеханова, ф-т экономики и управления в нефтегазовой промышленности 19. Саввина Алиса ВятГГУ, филологический факультет 20. Сенникова Алина ВятГГУ, факультет информатики 21. Слесарева Дарья ВятГГУ, факультет информатики 22. Ступникова Наталья РГГУ, философский факультет 23. Сунцов Артем ВятГГУ, переводческий факультет 24. Сунцова Ольга ВятГГУ, факультет информатики 25. Чупракова Мария Волго-вятская академия управления (кировский филиал), менеджмент 11в класс (Классный воспитатель И.А. Логинова) 1. Вотякова Ольга СПбГУ, химический факультет 2. Глотов Дмитрий Российская академия правосудия, г. Москва, факультет 3. Глушков Тимофей ВГСХА, биологический факультет 4. Закалата Алексей ВятГГУ, факультет информатики 5. Злобина Анна 6. Зотова Полина МГУ, исторический факультет, отделение истории искусствоведения 8. Криницына Алла Москва, архитектурный институт, экономический ф-т (подготовительное отделение) 10. Малюгина Мария ВятГГУ, филологический факультет 11. Окатьева Елена Московский государственный открытый педагогический 12. Орлов Александр ВГГУ, ФАВТ 13. Пашковская Наталья СПбГУ, биологический факультет 14. Печенкина Екатерина ВГУ, факультет прикладной математики и телекоммуникаций 15. Русинова Юлия МФЮА, факультет юриспруденции 16. Самылов Илья МГЮА, факультет юриспруденции 17. Смирнов Петр КГМА, лечебный факультет 18. Смуров Максим МАИ, факультет двигателей летательных аппаратов 19. Токарева Анна СПбГУ, факультет связи с общественностью 20. Токарева Наталия МИСИ, факультет экономики и управления 22. Шишкина Анастасия ВятГГУ, факультет иностранных языков 23. Шустова Ксения ВятГГУ, факультет информатики 11г класс (Классный воспитель А.П. Конышев) 1. Агалакова Анастасия Не определилась 2. Анофриев Алексей Екатеринбург, военное железнодорожное училище 3. Анофриев Александр Нижегородская академия управления (кировский филиал), 5. Веселкова Александра Московский государственный лингвистический университет, факультет психологии 6. Гилязова Венера Нижегородский государственный университет 7. Гмызина Анна ВГУ, инженерно-строительный факультет 8. Лобанова Злата ВятГГУ, филологический факультет 9. Лопатина Екатерина ВГУ, инженерно-строительный факультет 10. Малиновская Елена Всероссийская государственная налоговая академия 11. Медведева Алексан- Не определилась 12. Наумова Кира ВятГГУ, филологический факультет 13. Ордина Екатерина ВятГГУ, факультет информатики 14. Першин Филипп ВГСХА, биологический факультет 15. Печенкина Дарья СПбГУ, филологический факультет 16. Солодянникова Ольга Нижегородский государственный университет 17. Соломина Екатерина МГИМО, подготовительное отделение 18. Сюзева Наталья Российская экономическая академия им. А.Г. Плеханова, 20. Харина Анастасия МГИМО, МО 21. Шалагинов Михаил МФТИ, факультет физической и квантовой электроники 22. Шихов Артем МГЮА, факультет юриспруденции 23. Шмаков Николай ВятГГУ, 24. Шулиева Сабина ВятГГУ, институт лингвистики 25. Шульгина Елена Не определилась

СОСТАВ БОЛЬШОГО СОВЕТА ГИМНАЗИИ,



ИЗБРАННОГО НА ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Палата «лордов»

1. Лебедева Елена Сергеевна, учитель английского языка, выпускница гимназии (спикер палаты).

2. Лебедева Ирина Анатольевна, учитель начальных классов.

3. Огородникова Екатерина Владимировна, классный воспитатель, учитель естествознания.

4. Куликова Анна Кимовна, учитель физики, выпускница гимназии.

5. Ситникова Ирина Борисовна, классный воспитатель, председатель Совета трудового коллектива.

6. Жуйкова Светлана Анатольевна, классный воспитатель, председатель профкома.

7. Саурова Галина Аркадьевна, педагог – организатор, редактор гимназической газеты «На улице Свободы».

8. Сунцова Наталья Михайловна, учитель приготовительных классов.

9. Маслак Наталья Владимировна, классный воспитатель, учитель русского языка и литературы.

10. Багрянский Владислав Леонидович, рабочий по обслуживанию здания.

11. Слободчиков Виктор Иванович, педагог – научный консультант.

12. Пуговкина Светлана Сергеевна, бухгалтер по питанию.

«Детская» палата 1. Тихомиров Георгий, 8а.

2. Кудрявцева Дарья, 8б.

3. Волков Илья, 9а.

4. Татаурова Ульяна, 9б.

5. Карпова Мария, 9в.

6. Старостина Александра, 10а.

7. Анфилатова Валерия, 10б.

8. Шустова Ксения, 10в.

9. Бузанаков Антон, 10г (спикер палаты).

10. Пластинина Любовь, 11а.

11. Новожилова Татьяна, 11б.

12. Мазур Александра, 11в.

Палата «общин»

1. Галицких Александр Александрович, заместитель Председателя Правительства Кировской области, заслуженный учитель РФ, кандидат педагогических наук (спикер палаты).

2. Климов Владимир Владимирович, депутат Государственной Думы РФ, член Политсовета регионального отделения общероссийской партии «Единая Россия» в Кировской области.

3. Колупаев Владимир Васильевич, сотрудник УФСБ по Кировской области, попечитель гимназии.

4. Мамедов Тахир Алиевич, отец Мамедова Руслана, гимназиста 9б класса, и Мамедова Михаила, гимназиста 2б класса, генеральный директор группы компаний ПроБизнесКонсалтинг (попечители гимназии).

5. Проскура Дмитрий Викторович, отец гимназистки Проскуры Полины, 1а класса, заместитель генерального директора ОАО «Волга-Телеком», выпускники гимназии (попечители гимназии).

6. Глушков Александр Владимирович, отец Глушкова Алексея, гимназиста 7в класса, заместитель директора торговой компании «Добрый знак».

7. Левин Михаил Наумович, отец Левина Виктора, гимназиста 11а класса и Левина Григория, гимназиста 9а класса, доцент кафедры прикладной математики и информатики ВГУ, выпускник гимназии.

8. Колпащиков Николай Филиппович, зам. председателя Кировского общества ветеранов Афганистана (попечители гимназии).

9. Сырцев Павел Николаевич, генеральный директор «Телекомпании «СТС – 9 канал», выпускники гимназии (попечители гимназии).

10. Тюрин Евгений Александрович, отец Тюриной Ольги, гимназистки 6а класса, директор ООО «Вятинтех» (попечители гимназии).

11. Шевнина Людмила Николаевна, ветеран педагогического труда.

12. Толмачева Екатерина, студентка филологического факультета ВятГГУ, выпускница гимназии 2004 года.

ВОПРОСЫ, РАССМОТРЕННЫЕ НА ЗАСЕДАНИИ БСГ

ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ БОЛЬШОГО СОВЕТА ГИМНАЗИИ

1. Итоги успеваемости за 2004/2005 учебный год. (Рябов М.Ю.) 2. О присуждении Почетного диплома имени Т.Ф. Булычева по итогам 2004/2005 учебного года. (Вологжанина В.В.) 3. О награждении Почетной грамотой Вятской гуманитарной гимназии. (Вологжанина 4. Об исполнении сметы расходов внебюджетного родительского фонда поддержки образования ВГГ в I полугодии 2005 года. (Вологжанина В.В., Головина Н.Л.) 5. Об исполнении сметы расходов внебюджетного родительского фонда Дошкольного отделения ВГГ в I полугодии 2005 года. (Вологжанина В.В., Головина Н.Л.) 6. Задачи Вятской гуманитарной гимназии на 2005/2006 учебный год. (Вологжанина В.В.) 7. Опорные комплексные КТД на 2005/2006 учебный год. (Швецова Л.В.) 8. Традиционные воспитательные мероприятия в 2005/2006 учебном году. (Швецова 9. О годовом календарном учебном графике гимназии на 2005/2006 учебный год. (Рябов М.Ю.) 10. О работе приготовительных классов гимназии в 2005/2006 учебном году. (Рябова 11. О работе «Субботней школы развития детей 6-летнего возраста» в 2006/2006 учебном году. (Перескоков Д.Ю.) 12. О работе Курсов по изучению иностранных языков в 2005/2006 учебном году. (Перескоков Д.Ю.) 13. О целевом использовании финансовых средств спецсчета гимназии, получаемых за оказание платных дополнительных образовательных услуг в 2005/2006 учебном году. (Вологжанина В.В., Головина Н.Л.) 14. Об участии гимназии в международных образовательных программах в 2005/ учебном году. (Перескоков Д.Ю.)

ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ БОЛЬШОГО СОВЕТА ГИМНАЗИИ



Pages:     | 1 |   ...   | 25 | 26 || 28 | 29 |
 

Похожие работы:

«WILEY John Wiley & Sons, Inc. New York Chichester Brisbane Toronto Singapore КАК ИГРАТЬ И ВЫИГРЫВАТЬ НА БИРЖЕ Психология Технический анализ Контроль над капиталом Александр Элдер Перевод с английского 4-е издание, переработанное и дополненное Москва 2007 Издано при содействии УДК 336.76;65.013 Международной Коммерческой Компании ББК 65.264;88.4 FIBO Group, Ltd. Э45 Переводчики Маргарита Волкова, Александр Волков Редактор П. Суворова Элдер А. Э45 Как играть и выигрывать на бирже: Психология....»

«Хмельник С. И. 1 Copyright © 2007 by Solomon I. Khmelnik Соломон Ицкович Хмельник All right reserved. No portion of this book may be reproduced or transmitted in any form or by any means, electronic or mechanical, without written permission of the author. BOX 15302, Bene-Ayish, Israel, 60860 Fax: ++972-8-8691348 Email: solik@netvision.net.il Cover – image “kjuip” from site “Spacebloom.net” 2 Аннотация Мой опыт первого выпуска этой книжки заставляет меня начать с того, что здесь не приводятся...»

«СИСТЕМА КАЧЕСТВА ОСНОВНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА с. 2 из 13 ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 05.18.04 ТЕХНОЛОГИЯ МЯСНЫХ, МОЛОЧНЫХ И РЫБНЫХ ПРОДУКТОВ И ХОЛОДИЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ 1 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1 Настоящая основная образовательная программа послевузовского профессионального образования (далее – ОП ППО), реализуемая ФГБОУ ВПО Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова (далее – Университет) по подготовке аспирантов по...»

«Документ предоставлен КонсультантПлюс www.consultant.ru Дата сохранения: 16.10.2012 Постановление Правительства РФ от 01.12.2009 N 982 (ред. от 18.06.2012) Документ предоставлен КонсультантПлюс Об утверждении единого перечня продукции, подлежащей обязательной Дата сохранения: 16.10.2012 сертификации, и единого перечня продукции, подтверждение соот. ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 1 декабря 2009 г. N 982 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО ПЕРЕЧНЯ ПРОДУКЦИИ, ПОДЛЕЖАЩЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ...»

«ЭКОНОМЕТРИКА Учебник Москва Экзамен 2002 Предисловие Эконометрика исследует конкретные количественные и качественные взаимосвязи экономических объектов и процессов с помощью математических и статистических методов и моделей. Как учебная дисциплина эконометрика изучается после прохождения курсов теории вероятностей и математической статистики и общей теории статистики (иногда экономической статистики). Эти дисциплины обязательны для подготовки экономистов и менеджеров, особенно в технических...»

«2011 Подготовка и публикация данной работы стала возможной благодаря поддержки со стороны ряда организаций и фондов, в том числе Миротворческого фонда Университета Джорджа Мейсона Координатор проекта: Коста Дзугаев Редактор: Сьюзен Аллен Нан Технический редактор: Артём Мелик-Нубаров Тираж: 250 © Институт анализа и разрешения конфликтов, Университет Джорджа Мейсона; Центр информационных технологий Информационные ресурсы СОДЕРЖАНИЕ ОБЩЕЕ ПРЕДИСЛОВИЕ Сьюзен Аллен Нан.. 4 ПРЕДИСЛОВИЕ К...»

«РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О техническом регулировании *О) (с изменениями на 28 июля 2012 года) Документ с изменениями, внесенными: Федеральным законом от 9 мая 2005 года N 45-ФЗ (Российская газета, N 100, 13.05.2005); Федеральным законом от 1 мая 2007 года N 65-ФЗ (Российская газета, N 98, 11.05.2007); Федеральным законом от 1 декабря 2007 года N 309-ФЗ (Российская газета, N 272, 05.12.2007); Федеральным законом от 23 июля 2008 года N 160-ФЗ (Российская газета, N 158, 25.07.2008)...»

«НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ РОЗАНОВ 1912 – 1994 В воспоминаниях современников МОСКВА 2012 ISBN 978-5-89231-384-1 МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ РОЗАНОВ 1912 – 1994 В воспоминаниях современников К 100-летию со дня рождения МОСКВА 2012 ББК 38.87 УДК 001(092) Р58 Авторы: Артюхина Т.С., Берман Я.Р., Векслер...»

«1 Список публикаций 1. Автоматизация проектирования электронных устройств (автоматизированный синтез интегральных операционных усилителей, микроэлектронных дифференциальных усилителей, интегральных стабилизаторов постоянного напряжения и тока, импульсных стабилизаторов постоянного напряжения, эмиттерных повторителей) Монографии и статьи 1.1. Анисимов В. И., Голубев А. П. Транзисторные модуляторы / Госэнергоиздат, 1964. 14 п.л. 1.2. Анисимов В. И. Топологический расчет электронных схем /...»

«УТВЕРЖДАЮ Первый проректор С.В. Шалобанов “_” 20_ г. ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ по кафедре Экономика и управление в отраслях лесного комплекса СТРАТЕГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ НЕФТЕГАЗОВОГО КОМПЛЕКСА Утверждена научно-методическим советом университета для направления подготовки 080200.62 Менеджмент, профиль Производственный менеджмент (нефтегазового комплекса) Хабаровск 2013 г. Программа разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта, предъявляемыми к...»






 
© 2013 www.knigi.konflib.ru - «Бесплатная электронная библиотека»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.