CONTACTS

Pages:     | 1 |   ...   | 6 | 7 ||

«...»

-- [ Страница 8 ] --

Место проведения Гонки чемпионов-2012 пока не определено Карта сайта - Летние виды спорта - 11. Александр Пак: Возможно, проведем Гонку чемпионов в Лужниках В Воронеже простились с главным тренером области по фехтованию Пройти под куполом цирка без страховки Уфимский спортсмен оказался одним из самых «колючих» в мире Второе место в пентатлоне Русский д'Артаньян погиб под колесами грузовика Отечественное фехтование понесло тяжелую утрату Известных белорусов «соберут» в пяти книгах Дело Шевалье живет и побеждает Семикратный чемпион мира погиб в ДТП Экс-чемпиона мира по фехтованию насмерть сбила машина Азербайджанские шпажисты стали победителями в Турции Чемпион мира по фехтованию погиб в ДТП под Тулой В ДТП под Тулой погиб семикратный чемпион мира по шпаге Шпажист - 13-й в Братиславе, теннисистка победила в Тунисе В Уфе пройдут соревнования по пятиборью Погиб прославленный воронежский спортсмен Турнир по фехтованию Премьер РФ Владимир Путин: ЦСКА станет суперклубом!

Сергей Карякин стал мушкетером Чемпион мира Николай Лукьянов: Держать рапиру не могу – ее привязывают к руке Нижний Новгород принял рыцарский турнир В Воронеже откроется новый физкультурно-оздоровительный комплекс В Нижнем Новгороде девушка побила рыцаря Мастерство боя на мечах показали нижегородцам (фоторепортаж) В Нижнем Новгороде в пятый раз собрались лучшие фехтовальщики России Всероссийский турнир по фехтованию Николаевский саблист-юниор Юрий Цап выиграл этап кубка мира Азбука Ганеева Татьяна Сухова стала третьей в Европе по итогам сезона О спорт, ты - мир: навстречу Универсиаде-2013 в Казани Фурсенко online для петербургского фехтования Наши ретроновости: о крутильщицах ЗХВ, военных объектах и занятиях в спортшколе «Назаров просто хотел минским болельщикам хорошие клюшки подарить»